Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Советы по красивому оформлению декора своего жилья

Советы по красивому оформлению декора своего жилья
 
Иногда в нашей жизни не хватает ярких красок, впечатлений. Возможно — это сигнал о том, что пора что-то в своей жизни. Начать можно с интерьера. Как обновить свой интерьер своими руками — расскажем в этой статье.
Почему-то услышав про комнатные растения — первое представление людей возникает о горшке с геранью. Но в качестве оригинального украшения можно использовать ведь не только герань. Например, фейхоа. Да, представьте себе — именно в качестве комнатного растения! Это очень оригинально и будет выгодно Вас отличать от остальных любителей комнатных растений.

Необычность Вашему интерьеру придаст абажур для люстрысделанный своими руками.

21-09-2018, 13:44

Каким должен быть шкаф купе в прихожую

Каким должен быть шкаф купе в прихожую

Ушли в прошлое маленькие прихожие и квартиры в новых домах радуют большими и просторными коридорами, где помимо вешалки для одежды может уместиться зеркало, шкаф и даже диван! Если же человек не стал обладателем такой роскошной квартиры, то и в обычной двушке старой постройки можно попробовать установить шкаф в дополнение к вешалке или вместо неё.

13-08-2018, 16:44

Роль межкомнатных дверей в формировании интерьера

Как правило, в выборе формы, материала и вида межкомнатной двери, следует учитывать не только безграничную фантазию клиента, но и объём помещения, а также назначение той или иной комнаты, для которой эта дверь будет изготовлена. В этом вопросе следует прислушаться к мнению специалиста.


24-07-2018, 23:01

Межкомнатные двери – функциональный и декоративный элемент интерьера

Сегодня на отечественном рынке представлен широчайший ассортимент межкомнатных дверей, производителями которых являются не только отечественные, но и зарубежные компании.
17-07-2018, 21:06

Выключатель света: советы по выбору

Выключатель для света используется для регулировки и контроля освещения. На рынке существует большое множество выключателей: диммеры, дистанционные модели, кнопочные и клавишные.
21-05-2018, 22:43

Почему декоративная штукатурка лучше обоев

Повредить декоративную штукатурку на стенах точно не проще, чем обои. Поэтому слой сохраняется долго. И даже если появляются какие-то повреждения, все равно от них оказывается довольно легко избавиться.
17-05-2018, 14:05

Отделка стен растительными обоями

Растительные обои обладают такими преимуществами. Материал экологически чистый, пропускает через себя воздух и влагу. Также некоторые виды растительных обоев обладают натуральным приятным ароматом. Материал устойчив к воздействию солнечных лучей.
10-05-2018, 22:50

Изготовление качественных факсимиле

Лазерная гравировка резины – трудоемкое и кропотливое занятие, которое требует абсолютной точности от мастера. Необходимо удалять лишние материалы возле подписи, т. к. они могут испачкать бумагу штемпельной краской. 
8-05-2018, 14:26

Как правильно наклеить жидкие обои

Жидкие обои наносят на стену при помощи шпателя. Для этого на стену наносится комок материала, который при помощи шпателя или валика раскатывается по поверхности стены в разные стороны.
6-05-2018, 17:41

Правила выбора межкомнатной двери

Межкомнатные двери, дозволено считать неотделимым элементом интерьера. С поддержкой таких конструкций дозволено поделить пространство, защитить свою комнату от ясных лучей и от стороннего шума. Разумеется, что положительно подобранные межкомнатные двери станут изюминкой интерьера, следственно, вам стоит приложить усилия, дабы купить те конструкции, которые будут безупречно вам подходить.
26-04-2018, 22:18