» » » Интерьер и стили

Интерьер и стили

Оптимальным вариантом являются тёплые насыщенные цвета натуральных оттенков – горчичный, терракотовый, оранжевый, жёлтый, оливковый, коричневый. Нейтральные цвета также отлично справятся с возложенной на них задачей. Стены можно декорировать росписью в африканском стиле.

Для оформления пола используйте терракотовую плитку, камень, ламинат тёмных оттенков или же обожжённую глину. Последний вариант, несмотря на свою экзотичность, довольно прочный и износоустойчивый, что весьма ценно для семей с детьми. Неоспоримым его преимуществом является аутентичность, напоминание о тех временах, когда жилища создавались исключительно из таких натуральных материалов.

Передать всё очарование и неповторимость африканской культуры поможет правильно подобранный текстиль. Для африканских тканей свойственно использование чистых ярких цветов, животных и геометрических узоров. Тканые гобелены, расшитые бусинами подушки помогут Вам привнести в дом частичку Африки.

16-01-2017, 21:06
1351 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.