» » » Окрашиваем окна и двери

Окрашиваем окна и двери

Перед тем как приступить к окрашиванию дверей и окон их необходимо очистить от грязи и жирных пятен. Затем хорошо просушить и только, после этого приступить к окрашиванию. Для того, чтобы дверь была окрашена без потеков и разводов, необходимо наносить краску по горизонтали и сразу же растушевывать по вертикали, при помощи валика или кисточки. А вот окрашивая наличники растушевывать необходимо по длине. Также откуда начать окрашивать дверь полностью зависит от того какой у нее дизайн. Если дверь гладкая, то стоит начать окрашивать с левого верхнего угла, если же дверь с рамой и шпоном, то необходимо придерживаться инструкции, которая указана на банке или прилагается к двери.

При окрашивании окна первым делом нужно защитить стекло от случайного нанесения краски. Для этого можно использовать тонкий скотч или другую липкую ленту. Начинать стоит с подвижной створки, затем решетки стационарной створки и только после этого приступать к окрашиванию рамы и подоконника. 

26-12-2016, 20:49
2112 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.